Зеркало со стеллажом и тележками в белом цвете из плиты EGGER
Зеркало с подсветкой на металлических колесах в полный рост. Особенностью зеркала является сенсорный выключатель света. Стеллаж может быть как отдельно стоящим, так и сплошным изделием с зеркалом. Выдвижные ящики на стеллаже и тележке с доводчиками, открываются от нажатия. Весь комплект изготовлен из качественной плиты EGGER толщиной 16-18 мм. Возможно изготовление в более простой комплектации. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты зеркала:
- ширина - 700 мм;
- высота - 2000 мм;
- глубина - 80 мм;
- патроны - 22 шт.;
- металлические колеса;
- сенсорная кнопка включения.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: выключатель (с правой стороны).
Габариты стеллажа:
- ширина - 300 мм;
- высота - 2000 мм;
- глубина - 400 мм;
- направляющие с доводчиками;
- открытие ящиков от нажатия.
Габариты тележки:
- ширина - 500 мм;
- высота - 500 мм;
- глубина - 400 мм;
- направляющие с доводчиками;
- открытие ящиков от нажатия.
Если у Вас остались любые вопросы, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для офиса, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 см |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Тип | Зеркало |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
Информация для заказа
- Цена: 22 540 ₴










