Визажный стул VR920
Обратите внимание на новинку!
Данная модель покоряет одновременно практичностью и элегантностью.
Эргономичное сиденье, на котором вам будет очень удобно, оббито немаркой велюрю красивого серо-жемчужного оттенка. Такая расцветка удачно впишется в любой интерьер комнаты или кабинета.
Такой стул можно применять в качестве офисного, компьютерного, барного, а также использовать в салонах красоты или парикмахерских.
У этого барного стула есть много дополнительных удобств и преимуществ:
· вы можете регулировать высоту с помощью пневматики;
· сиденье вращается, выполняя при необходимости полный оборот;
· хромированные металлические части;
· на основании и ножке – черное порошковое покрытие, придающее дополнительную стойкость к износу;
· прилегающая к полу часть защищена резиновой основой, предотвращающей повреждения напольных покрытий.
Характеристики барного стула:
· ширина места для сидения – 42 см;
· глубина сиденья – 40 см;
· высота спинки стула – 40 см;
· минимальная высота расположения сиденья – 60 см;
· максиму можно поднять на 80 см.
Купить Визажный стул VR920 Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина кресла | 420 мм |
- Цена: 4 570 ₴






