Визажный стул хокер с регулировкой высоты VC8052-1 Белый



Визажный стул VC8052-1
Визажный стул простых и стильных очертаний привлечет любителей классического дизайна. Сиденье и спинка, соединенные в единую изогнутую поверхность, отделаны узором в виде плитки шоколада, который дополнительно противостоит скольжению. Мягкая обивка выполнена из прочной и устойчивой к воздействиям внешней среды экокожи. Какого она будет цвета – решать вам, выбор палитры очень широк. Такие стулья эффективно применяются не только в барах, но в любых местах ожидания, в оформлении дома, в офисных кабинетах и приемных, уместны они будут даже в салонах красоты.
Визажный стул-хокер характеризуется такими парметрами:
· возможность изменять высоту сиденья (надежный пневматический привод);
· сиденье может вращаться, совершая полный оборот;
· металлические детали базы покрыты хромом;
· стул не оставит следа на покрытии пола благодаря мягкой защитной прослойке на своем основании.
Проверьте, устраивают ли вас размеры барного стула:
· ширина сиденья 43 см;
· практичная высота спинки в 34 см;
· возможность регулировки высоты сиденья от минимальных 60 до максимальных 80 см.
Купить Визажный стул VC8052-1 можно позвонив нам или оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 340 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Ширина кресла | 410 мм |
- Цена: 4 100 ₴


Отправка с 14 мая 2026
