Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Bazkar VC1015WP розовый Белый


Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Bazkar VC1015WP розовый
Современное, удобное кресло простой, но оригинальной формы. Удобное сиденье, полностью поворотное и регулируемое по высоте. Этот нестандартный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кухни, бара, салона или гостиной. Удобство и стиль в одном лице. Основа хромированная.
Характеристики:
- сиденье обито экокожей
- регулировка высоты с помощью пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированная основа
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- хокеры совершенно новые
- ширина кресла - 56см
- ширина сидения - 41 см
- высота спинки - 40 см
- высота минимальная сиденье - 60 см
- высота максимальная сиденье - 80 см
Купить Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Bazkar VC1015WP розовый. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Ширина кресла | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


Отправка с 15 мая 2026
