Визажный стул хокер с регулировкой высоты VC931W Белый


Визажный стул VC931
Визажный стул-хокер стильных очертаний и минималистского дизайна. Такое сиденье будет удобным и уместным не только возле барной стойки, но и в любых других местах ожидания или отдыха, можно поместить его в салоне красоты, а также дома или в офисном кабинете.
Стул имеет следующими характеристиками:
· пневматический привод позволяет регулировать высоту сиденья;
· удобная подставка для опоры ног;
· полностью вращается на 360 градусов;
· имеет хромированное покрытие металлических деталей;
· не продавливает пол за счет специальной резиновой подкладки под основание;
· обивка из качественной экокожа;
· пригоден для людей любого роста – минимально может поноситься над полом в 60 см. максимальное поднятие до 82 см;
· уютное сиденье 45 х40 см;
· плавный переход в спинку высотой 27 см.
Вы решили приобрести Визажный стул-хокер из украинского состава? Позвоните или нажмите «заказать», оформив вашу покупку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Велюр |
| Назначение | Для взрослых |
| Состояние | новый |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Высота спинки | 340 мм |
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 14 мая 2026
