Визажный стул хокер с регулировкой высоты VC949 Белый


Визажный стул VC949 Белый
Страна производитель: Польша
Дополнительные характеристики. Цвет обивки: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 260 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина кресла | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴


Отправка с 14 мая 2026
