Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Votana VC500 зеленый Белый

Визажный стул Votana VC500 зеленый
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (на 360 градусов)
- хромированная основа
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- сиденье обито искусственной кожей
- новые табуреты
- ширина внешнего сиденья - 68,5 см
- внутреннее сиденье ширина - 43 см
- высота спинки - 42 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Визажный стул Votana VC500 зеленый Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 420 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴


Отправка с 15 мая 2026
