Визажный стул хокер VR8052W
Элегантная модель - сочетает полезные свойства с роскошным дизайном. Хромированная ножка выгодно подчеркивает красоту кресла. Удобное и практичное сидение позволит насладится комфортом любому посетителю. Это кресло можно использовать как Визажный стул, парикмахерское кресло, косметическое кресло, кресло для офиса и дома.
Практичный серый цвет и качественная тканевая обивка не оставят Вам равнодушными.
Характеристики:- регулировка высоты пневматического цилиндра
- сиденье с обивкой из мягкой ткани
- поворотное сиденье (360 градусов)
- новые хокеры
- ширина сиденья - 43 см
- высота спинки - 34 см
- высота мин. сидения - 60 см
- высота макс. сидения - 80 см
Купить Визажный стул VR8052W Вы можете позвонив нам по телефону, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина кресла | 430 мм |
- Цена: 4 400 ₴





