Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Hrove Form VR8403W графит велюр золотая основа



- Под заказ
- Код: VR8403W
Отправка с 14 мая 20267 300 ₴
Визажный стул Hrove Form VR8403W графит велюр золотая основа
Это кресло представляет собой сочетание комфорта, элегантности и функциональности. Широкое сиденье необычной формы, обтянутое велюром, в сочетании с золотой ножкой, создает идеальный дуэт, который придаст современной элегантности любой комнате. Размер сиденья и мягкие подлокотники обеспечат комфорт и удобство. Диапазон регулировки 60-80 см позволяет использовать его как кресло для макияжа или как кресло для высоких столешниц на стойке администратора.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- внешняя ширина кресла - 58 см
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- высота спинки - 33 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Визажный стул Hrove Form VR8403W графит велюр золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 7 300 ₴



