Визажный стул хокер с регулировкой высоты Bazkar VR111W черный хромированная основа Белый
- Под заказ
- Код: VR111W
Отправка с 15 мая 20264 300 ₴
Визажный стул хокер с регулировкой высоты Bazkar VR111W черный хромированная основа
Современное, удобное кресло простой, но оригинальной формы. Удобное сиденье, полностью поворотное и регулируемое по высоте. Этот нестандартный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кухни, бара, салона или гостиной. Удобство и стиль в одном лице. Основа хромированная.
Характеристики:
- сиденье обито экокожей
- регулировка высоты с помощью пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированная основа
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- хокеры совершенно новые
- ширина сиденья - 46см см
- высота спинки - 35 см
- высота минимальная сиденье - 60 см
- высота максимальная сиденье - 80 см
Купить Визажный стул хокер с регулировкой высоты Bazkar VR111W черный хромированная основа. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина кресла | 560 мм |
- Цена: 4 300 ₴









