Визажный стул хокер с регулировкой высоты Hrove Form VR111W малиновый велюр золотая основа




- Под заказ
- Код: VR111W
Отправка с 14 мая 20267 300 ₴
Визажный стул Hrove Form VR111W малиновый велюр золотая основа
Современное, удобное кресло простой, но оригинальной формы. Удобное сиденье, полностью поворотное и регулируемое по высоте. Этот нестандартный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кухни, бара, салона или гостиной. Удобство и стиль в одном лице. Основа золотого цвета.
Характеристики:
- сиденье обито велюровым материалом
- регулировка высоты с помощью пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотая основа
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- хокеры совершенно новые
- ширина сиденья - 46см см
- высота спинки - 35 см
- высота минимум сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Визажный стул Hrove Form VR111W малиновый велюр золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Малиновый |
| Ширина кресла | 560 мм |
- Цена: 7 300 ₴



