Визажный стул хокер с регулировкой высоты Hrove Form VR931W синий велюр черная основа



Визажный стул Hrove Form VR931W синий черная основа
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- черное основание
- сиденье с велюровым материалом
- глубина - 40 см
- высота спинки - 27 см
- ширина сиденья - 45 см
- высота мин. сиденье - 60см
- макс. сиденье - 80см
Купить Визажный стул Hrove Form VR931W синий черная основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 340 мм |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Синий |
| Ширина кресла | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


Отправка с 14 мая 2026
