Визажное кресло хокер с регулировкой высоты VC8403CW черный стразы

Визажный стул хокер VC8403CW черный стразы
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов. Кресло декорированно стразами.
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- сиденье обито эко-кожей
- поворотное сиденье (360 градусов)
- опора для ног
- черная основа
- резиновая вкладка на основании для предотвращения царапин на полу
- барные стулья совершенно новые
- внутренняя ширина сиденья - 50 см
- ширина внешнего сиденья - 58 см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Визажный стул Votana VC8403СW черный Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина кресла | 580 мм |
- Цена: 5 000 ₴


Отправка с 14 мая 2026
