Визажный стул хокер с регулировкой высоты VR7009 Зеленый основа золото Сиреневый
Стул барный VR7009
Обновление мебельной коллекции!
Если вы ищете практичный и одновременно изысканный дизайн, чтобы обустроить ваше место для сидения, эта модель – то, что вам нужно.
Сиденье этого стула специально сделано глубоким для наибольшего удобства. Оно обтянуто прочной и немаркой велюрю стального цвета, которая подойдет к любому оформлению интерьера. велюр особенно устойчива к истиранию и внешним воздействиям.
Стул такого дизайна отлично зарекомендовал себя как мебель для баров, салонов, парикмахерских, уместен он будет также дома или в офисе.
Обратите внимание на важные характеристики барного стула:
· возможность регулировать высоту сиденья с помощью пневматического привода;
· стул может совершать полный оборот вокруг оси;
· металлические детали хромированы либо покрыты порошковой краской в цвет золото;
Создатели позаботились, чтобы основание стула не оставляло следов на полу, защитив его мягкой резиновой накладкой.
Проверьте, подойдут ли вам габариты стула:
· сиденье шириной 42 см;
· возможная глубина посадки 40 см;
· спинка высотой 40 см;
· регулировка высоты от 60 до 80 см от пола.
Купить Визажный стул hoker VR7009 можно позвонив нам или оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина кресла | 410 мм |
- Цена: 6 600 ₴











Отправка с 14 мая 2026
