Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Hrove Form VR832W красный черная основа Розовый




- Под заказ
- Код: VR832W
Отправка с 14 мая 20268 700 ₴
Визажный стул Hrove Form VR832W красный черная основа
Красивое, эксклюзивное кресло, обтянутое экокожей. Его округлые подлокотники соединены со спинкой под небольшой аркой, что позволяет комфортно отдыхать. Украшения в форме кристаллов были прикреплены к внутренней части спинки, чтобы увеличить эстетическую ценность. Дополнительными преимуществами этого кресла являются такие свойства, как полностью поворотное сиденье, регулировка высоты на пневмоприводе. Кресло отлично впишется в любую гостиную эксклюзивного интерьера.
Основание кресла с подставкой для ног покрыто порошковой краской черного цвета.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- совершенно новые барные стулья
- сиденье обтянуто экологической кожей
- ширина кресла - 68,5 см
- ширина сиденья - 42 см
- высота спинки - 45 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Визажный стул Hrove Form VR832W красный черная основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 420 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Розовый |
| Ширина кресла | 700 мм |
- Цена: 8 700 ₴



