Визажное кресло хокер с регулировкой высоты VR831W красный велюр основа золото

Визажный стул VR831W красный велюр основа золото
Красивое эксклюзивное кресло, обтянутое велюровым материалом. Его закругленные подлокотники соединены со спинкой под небольшой аркой, что позволяет комфортно отдыхать. Орнаменты в виде пуговиц были прикреплены к внутренней части спинки для повышения эстетической ценности. Дополнительными преимуществами этого кресла являются такие свойства, как полностью поворотное сиденье, регулировка высоты на пневмоприводе. Кресло отлично впишется в любую эксклюзивную гостиную.
Основание кресла с подставкой для ног покрыто порошковой краской в золотой цвет.
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (на 360 градусов)
- барные стулья новые
- сиденье обито велюровым материалом
- ширина кресла - 68,5 см
- ширина сидения - 44 см
- высота спинки - 45 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
- диаметр основания - 38 см
Купить Визажный стул VR831W красный велюр основа золото Вы можете позвонив по указанным телефонам, либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 420 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


Отправка с 14 мая 2026
