Визажный стул Hrove Form VR8326W графит велюр золотая основа
Удобное минималистичное кресло в модном стиле, глубокое, удобное сиденье с приятным мягким велюром. Прекрасная эстетическая изюминка любой комнаты. Этот предмет мебели прекрасно вписывается в скандинавский стиль изысканных интерьеров. Он будет отлично смотреться как в современных, так и в традиционных интерьерах, офисах и салонах красоты. Полностью поворотные и регулируемые по высоте сиденья. Выбор из 4 видов базы.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- золотое основание
- поворотное сиденье (360 градусов)
- кресло новое
- ширина кресла - 64 см
- высота спинки - 38 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Визажный стул Hrove Form VR8326W графит велюр золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Велюр |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 380 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина кресла | 640 мм |
- Цена: 6 200 ₴



