Визажное кресло хокер с регулировкой высоты VC8403 белый на золотой основе Золотистый



Визажный стул VC8403
В этом кресле сочетаются комфорт, элегантность и функциональность. Широкое сиденье необычной формы, обитое экокожей в сочетании с матовой золотой ножкой, создают идеальный дуэт, который добавит современной элегантности любой комнате.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- сиденье обито экокожей
- поворотное сиденье (360 градусов)
- опора для ног
- резиновая
суперобложка на основании для предотвращения царапин на полу - табуреты совершенно новые
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- внешняя ширина сиденья - 55 см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Глубина | 400 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴


Отправка с 14 мая 2026
