Визажное кресло хокер с регулировкой высоты VC8403W черный на черной основе Белый


Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Bazkar VC8403W черный на черной основе
В этом кресле сочетаются комфорт, элегантность и функциональность. Широкое сиденье необычной формы, обитое экокожей в сочетании с матовой черной ножкой, создают идеальный дуэт, который добавит современной элегантности любой комнате.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- сиденье обито экокожей
- поворотное сиденье (360 градусов)
- опора для ног
- стулья совершенно новые
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- внешняя ширина сиденья - 55 см
- высота спинки - 35 см
- высота минимальная сиденье - 60 см
- высота максимальная сиденье - 80 см
Купить Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Bazkar VC8403W черный на черной основе. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина кресла | 580 мм |
- Цена: 5 000 ₴


Отправка с 14 мая 2026
