Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Beatrice VR8403W розовый черная основа Желтый
- Под заказ
- Код: VR8403W
Отправка с 14 мая 20266 500 ₴
Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Bazkar VR8403W розовый черная основа
Это кресло представляет собой сочетание комфорта, элегантности и функциональности. Широкое сиденье необычной формы, обтянутое кожзамом, в сочетании с черной ножкой, создает идеальный дуэт, который придаст современной элегантности любой комнате. Размер сиденья и мягкие подлокотники обеспечат комфорт и удобство. Диапазон регулировки 60-80 см позволяет использовать его как кресло для макияжа или как кресло для высоких столешниц на стойке администратора.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- внешняя ширина кресла - 58 см
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- высота спинки - 33 см
- высота минимальная сиденье - 60 см
- высота максимальная сиденье - 80 см
Купить Визажное кресло хокер с регулировкой высоты Bazkar VR8403W розовый черная основа. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 6 500 ₴








