Визажный стул хокер с регулировкой высоты Bazkar VC1054 шоколадный

Визажный стул хокер с регулировкой высоты Bazkar VC1054 шоколадный
Современный и стильный стул. Простой, несложный дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- поворотное сидение (360 градусов)
- стул новый
- Ширина сиденья - 47 см
- Высота спинки - 27 см
- высота минимальная Сиденье - 38 см
- высота максимальная Сиденье - 62 см
Купить Визажный стул хокер с регулировкой высоты Bazkar VC1054 шоколадный. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 340 мм |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Ширина кресла | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 14 мая 2026
