Визажный стул хокер с регулировкой высоты Bazkar VR1054W черный черная основа




Визажный стул хокер с регулировкой высоты Bazkar VR1054W черный черная основа
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- черное основание
- сиденье обито экокожей
- глубина - 40 см
- высота спинки - 27 см
- ширина сиденья - 45 см
- высота минимальная сиденье - 60см
- максимальная высота сиденье - 80см
Купить Визажный стул хокер с регулировкой высоты Bazkar VR1054W черный черная основа. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 340 мм |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Подставка для ног клиента | Да |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина кресла | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


Отправка с 14 мая 2026
