Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC1015PN серый
Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC1015PN серый
Элегантная классическая модель, совершенная в своей простоте. Удобное сиденье простой формы отделано искусственной кожей. Для повышения эстетической ценности добавлены украшения в виде пуговиц. Кресло, которое станет прекрасным цветовым акцентом, подчеркнув как современный, так и традиционный интерьер. Основание кресла хромированное.
Характеристики косметического кресла:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (на 360 градусов)
- хромированная основа
- сиденье с обивкой из искусственной кожи
- ширина сиденья - 41 см
- высота спинки - 40 см
- высота минимальная сиденье - 42 см
- высота максимальная сиденье - 55 см
Купить Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC1015PN серый. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 4 300 ₴







Отправка с 13 мая 2026
