Парикмахерское кресло на пневматике Beatrice HC181NK черный опора золотая
Парикмахерское кресло на пневматике Beatrice HC181NK черный опора золотая
Производство : Украина
Парикмахерское кресло Beatrice с простыми геометрическими линиями гармонично впишется в любой интерьер салона или парикмахерской.
Подъём сидения обеспечит пневматический подъёмник.
В основании золотой диск, покрытие которого устойчиво к влиянию коррозии и попаданию химических средств.
Обивкой служит износоустойчивая экокожа, простая и практичная в эксплуатации.
Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать нужный вариант.
- Полная ширина кресла - 68см
- Ширина сиденья - 48см
- Глубина сиденья - 42см
- полная глубина кресла - 55см
- Высота спинки - 40м
- Высота подлокотников - 32см
- Минимальная высота сиденья - 44см
- Максимальная высота сиденья - 60см
Купить Парикмахерское кресло на пневматике Beatrice HC181NK черный опора золотая. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴







Отправка с 13 мая 2026
