Парикмахерское кресло на пневматике Beatrice HC181N розовый
Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC181N розовый
Производство : Украина
Парикмахерское кресло Bazkar с простыми геометрическими линиями гармонично впишется в любой интерьер салона или парикмахерской.
Подъём сидения обеспечит пневматический подъёмник.
В основании хромированное пятилучье на колесах или диск, покрытие которых устойчиво к влиянию коррозии и попаданию химических средств.
Обивкой служит износоустойчивая экокожа, простая и практичная в эксплуатации.
Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать нужный вариант.
- Полная ширина кресла - 68см
- Ширина сиденья - 48см
- Глубина сиденья - 42см
- полная глубина кресла - 55см
- Высота спинки - 40м
- Высота подлокотников - 32см
- Минимальная высота сиденья - 44см
- Максимальная высота сиденья - 60см
Купить Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC181N розовый. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴







Отправка с 13 мая 2026
