Тележка косметологическая V002
Универсальная подставка под инструменты. Станет незаменимым помощником в работе любого мастера. Прекрасно подойдет для косметолога, парикмахера, визажиста, мастера маникюра. С ней можно легко разместить рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подходит под любой интерьер .Можно использовать эту, многофункциональную тележку, как для салона красоты, так и для дома. Тележка установлена на колесики, что позволит спокойно перемещать ее с места на место. Имеет две вместительные полки
Габаритные размеры:
Глубина - 30 см
Ширина - 40 см
Высота - 34 см
Расстояние между полками - 24,5 см
Материалы:
Полочки: ламинированное ДСП
Трубы: хромированная мебельная труба, диаметр 25 мм, толщина стенки 1 мм
Колесики: пластиковые колеса диаметром 40 мм
Ручки металлические - 2 шт
Отправка в разобранном виде, упаковано в картон и стейч-плёнку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 900 ₴












