Подставка для рук маникюрная Ergo золотая ножки белые
Подставка для рук маникюрная Ergo
Новинка в нашем ассортименте, которая точно перевернет мир мастеров маникюра!
Новая подставка для рук клиентов, а еще и мастеров:
- идеально поддерживает руки клиента;
- обеспечивает стабильное положение рук;
- дает возможность сделать маникюр еще быстрее и качественнее;
- на ножку есть силиконовые наклейки, благодаря которым не портится поверхность стола и не скользит по поверхности
Характеристики:
- Материал мягкой части: экокожа
- Цвет: любой по Вашему выбору (перед заказом утоняйте наличие цветов)
- Ножки: покрытые порошковой окраской
- цвет ножек: может быть золото, серебро, черный, белый или розовый.
Размеры:
- ширина между ножками - 29 см
- ширина подставки - 43 см
- высота задней части – 14 см
- высота передней части – 6 см
- глубина – 24 см
Срок изготовления 7-10 рабочих дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WonderLine |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для маникюра |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴











Отправка с 15 мая 2026
