Подставка для педикюра PROFI
Педикюрная подставка PROFI – аксессуар, который сильно облегчает процесс работы мастера и комфорт клиента.
Характеристики:
- Регулировка высоты от 45 до 75 см
- Обивка: качественная экокожа и поролон
- Каркас: хромированный металл
- Широкий выбор цветов
- Удобная в транспортировке (может быть также на колесиках с фиксаторами)
- Занимает минимум рабочего пространства
Размеры:
1. Основа
- Ширина 38 см
- Глубина 38 см
2. Подушка
- Ширина 43 см
- Глубина 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WonderLine |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для педикюра |
| Высота | 45 см |
| Длина | 38 см |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




Отправка с 08 мая 2026
