Тележка косметологическая 300x400x595 мм с ящиком, Белая
Тележка косметологическая 300x400x595 мм с ящиком
Достоинства:
- Универсальная подставка под инструменты для косметологических кабинетов салонов красоты и парикмахерских;
- Прекрасно подойдет для косметолога, парикмахера, визажиста, мастера маникюра.
-Можно использовать эту, многофункциональную тележку и для дома.
-Эта практичная этажерка на колесиках, дополнит интерьер любого помещения.
- Данная модель идет с выдвижным ящиком
- В этой этажерке присутствуют колесики, которые помогут с легкостью перемещать ее по салону красоты.
- Имеет полку и выдвижной ящик, на которых можно поместить все Ваши инструменты.
Характеристики:
- материал изготовления: ламинированное ДСП
- хромированная фурнитура
- надежные полимерные колесики
- ящик на телескопических направляющих для полного выдвижения.
Габаритные размеры:
- Глубина – 30 см
- Ширина – 40 см
- Высота – 59,5 см
- Расстояние между полками – 24,5 см
- Ящик внутри: ширина 31 см, глубина 23 см, высота 22 см
- Габариты тумбочки: ширина 40 см, глубина 30 см, высота 27 см.
Габаритные размеры транспортировочной упаковки: 40*30*40 см.
Объемный вес 15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | МДФ крашеный, ламинированная ДСП |
- Цена: 1 600 ₴








