Характеристики
Объем: 50 л
Длина/ширина/высота: 34 x 48 x 62 см
Вес: 2 кг
Цвет: антрацитовый-желтый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet Hippo 50 л имеет компактный, современный дизайн. Его можно использовать как в закрытых помещениях, так и на открытой территории. Для удобства, крышка разделена на две половины и открывается внутрь, легко надевается на бак и надежно фиксирует мусорный пакет. В баке есть два выступа (ручки) благодаря которым бак легко переносить. За баком легко ухаживать. Наружные стенки матовые и вытираются влажной тряпкой не оставляя разводов.
Объем: 50 л
Длина/ширина/высота: 34 x 48 x 62 см
Вес: 2 кг
Цвет: антрацитовый-желтый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet Hippo 50 л имеет компактный, современный дизайн. Его можно использовать как в закрытых помещениях, так и на открытой территории. Для удобства, крышка разделена на две половины и открывается внутрь, легко надевается на бак и надежно фиксирует мусорный пакет. В баке есть два выступа (ручки) благодаря которым бак легко переносить. За баком легко ухаживать. Наружные стенки матовые и вытираются влажной тряпкой не оставляя разводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 345 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.






