Парикмахерское кресло на гидравлике Bazkar HR832H зеленый велюр
Парикмахерское кресло на гидравлике Bazkar HR832H зеленый велюр
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
- регулировка высоты гидравлика
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированная основа
- резиновая вкладка на основании для предотвращения царапин на полу
- кресло новое
- ширина кресла/сидения - 68,5/43 см
- высота спинки - 43 см
- высота минимальная сиденье - 42 см
- высота максимальная сиденье - 55 см
Купить Парикмахерское кресло на гидравлике Bazkar HR832H зеленый велюр. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴










Отправка с 13 мая 2026
