Пуфик с декоративной стяжкой. Черный с золотым
Пуфик с декоративной стяжкой.
Идеально подойдет как в комплекте к нашим кушеткам, так и как отдельный предмет интерьера.
Характеристики:
🔸Ткань велюр или экокожа
🔸Ноги изготовлены из металла
🔸 Покрытие порошковая покраска: черный, белый, розовый, золотой и серый
🔸Ноги складываются по типу ножниц
Размеры:
✅Высота 45 см
✅ ширина 40 см
✅ Глубина 40 см
Срок изготовления 10-14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WonderLine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 380 см |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Искусственная кожа|Ткань |
| Цвет | Черный с золотым |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴











Отправка с 20 мая 2026
