Реклайнер с механическим приводом
Идеальное решение для педикюра и косметологических услуг.
Изготовленный из высококачественного велюра или кожзаменителя, он сочетает в себе комфорт и стиль.
Его механический привод позволяет легко регулировать положение спинки и ножек, обеспечивая максимальный комфорт для клиентов во время процедур.
Кроме того, его эргономичный дизайн обеспечивает удобство для работающего мастера.
Размеры:
- Высота спинки -70 см
- Ширина спинки-50 см
- Глубина сиденья -50 см
- Ширина сиденья -55 см
- Высота подлокотника -68 см
- Длина выдвигающейся подножки-45 см
- Ширина подножки-55 см
- Общая высота-110 см
- Ширина кресла-92 см
- Общая глубина -80 см
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WonderLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные, несъемные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 110 мм |
| Длина кресла | 80 мм |
| Ширина кресла | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 80 см |
| Обивочный материал | Искусственная кожа|Ткань |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Ширина | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 100 ₴











Отправка с 16 июня 2026
