Банкетка.
- Предпочтите качество и стиль
- Ножки изготовлены из металла, покрытие – порошковая покраска.
- Широкий выбор цветов ткани (качественная экокожа и велюр)
Размеры:
- Длина 120 см
- Глубина 45 см
- Высота 45 см
- Цвет ножек: золото, черный, белый, серый, розовый. Приблизительный цвет + 500 грн
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WonderLine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Каркас | Металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 45 см |
| Ширина сиденья | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴












