Косметологическая кушетка с регулировкой подголовника без подушки
Косметологическая кушетка с регулировкой подголовника без подушки
Достоинства:
- Прямая поверхность кушетки идеально подходит для таких услуг, как косметологические, восковая депиляция, лазерная эпиляция, Шугаринг и т.д.
- Мягкая и удобная поверхность, обеспечивающая комфорт клиента во время длительной процедуры
- Регулировка подголовника позволит выбрать нужный угол наклона для обеспечения оптимального комфорта.
- Изготовление возможно в велюре и кожзаменителе
- Каркас металлический с возможностью регулировки высоты
- цвета ножек: черный, белый, розовый, золотистый. Серебристый + 500 грн
Размеры:
- длина 180 см
- ширина 70 см
- высота регулируется в трех положениях 60-70-78 см.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
Подушка к кушетке – 640,00 грн. Размеры: 60*20см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WonderLine |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Тип подножной части | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Максимальная высота | 78 мм |
| Минимальная высота | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа|Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴










Отправка с 21 июня 2026
