Парикмахерское кресло на пневматике Beatrice HR181N зеленый велюр
Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HR181N зеленый велюр
Производство : Украина
Парикмахерское кресло Bazkar с простыми геометрическими линиями гармонично впишется в любой интерьер салона или парикмахерской.
Подъём сидения обеспечит пневматический подъёмник.
В основании хромированный диск, покрытие которого устойчиво к влиянию коррозии и попаданию химических средств.
Обивкой служит износоустойчивая велюровая ткань, простая и практичная в эксплуатации.
Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать нужный вариант.
- Полная ширина кресла - 68см
- Ширина сиденья - 48см
- Глубина сиденья - 42см
- полная глубина кресла - 55см
- Высота спинки - 40м
- Высота подлокотников - 32см
- Минимальная высота сиденья - 44см
- Максимальная высота сиденья - 60см
Купить Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HR181N зеленый велюр. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Обивка | |
| Обивочный материал | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴












