Парикмахерское кресло Beatrice HC183Н с подставкой для ног
Парикмахерское кресло Bazkar HC183H на гидравлике черный
Производство : Украина
Парикмахерское кресло Bazkar с простыми геометрическими линиями гармонично впишется в любой интерьер салона или парикмахерской.
Подъём сидения обеспечит гидравлический подъёмник.
В основании хромированный диск, покрытие которого устойчиво к влиянию коррозии и попаданию химических средств.
Обивкой служит износоустойчивая экокожа, простая и практичная в эксплуатации.
Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать нужный вариант.
- Полная ширина кресла - 68см
- Ширина сиденья - 48см
- Глубина сиденья - 42см
- полная глубина кресла - 55см
- Высота спинки - 40м
- Высота подлокотников - 32см
- Минимальная высота сиденья - 44см
- Максимальная высота сиденья - 60см
Купить Парикмахерское кресло Bazkar HC183H на гидравлике черный. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴









Отправка с 13 мая 2026
