Рабочее место парикмахера M423
Удобное и безумно практичное рабочее место парикмахера. Для хранения косметики и инструмента есть множество ящиков и полочек. Размеры изделия можно менять так же как и цвет. Ящики с телескопическими направляющими.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 400 мм;
- ширина тумбы - 300 мм;
- ширина полки - 300 мм;
- высота стола 800 мм;
- высота зеркала 900 мм.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 020 ₴



