Парикмахерское кресло HC8056
Современный и стильный стул. Простой, легкий дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- регулировка по высоте, пневматический привод
- вращение (360 градусов)
- база хром
- резиновое покрытие
- сиденье из мягкой экокожи
- ширина сиденья - 60 см
- высота спинки – 33 см
- глубина сиденья – 45 см
– мин. высота сиденья – 43 см
– макс. высота сиденья – 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина кресла | 450 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴




