Кресло барное, визажное НR8403W, велюр, черное
Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты 60-80 см
- вращается на 360 градусов
- общая ширина сиденья 55 см
- внутренняя ширина сиденья 45 см
- глубина сиденья 44 см
- высота спинки 35 см
- производитель Польша
- обивка велюр, цвет черный
- база хром
- тип подъемного механизма – пневматический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | Диск |
| База-основание | металл |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Матеріал оббивки | Велюр |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Форма | Квадратная |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Ширина стула | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴







Отправка с 10 мая 2026
