Подставка для педикюра TERTIO 2 в 1 с полкой
Хэй, ты мастер педикюра и у тебя есть проблема с тем, чтобы во время процедуры все необходимое было под рукой?
Имеем для тебя решение – полочка-помощница, которая точно пригодится.
Подставка для педикюра TERTIO 2 в 1 с полкой – это универсальный девайс, поскольку на нее можно разместить все те безделушки, которые необходимы каждому мастеру для работы.
Достоинства:
- каркас полочки изготовлен из хромированного металла, а значит, такой элемент мебели будет долго служить в вашем салоне;
- материал обивки – качественная экокожа за которой легко ухаживать;
- цвет обивки по вашему выбору из нашей палитры;
- высота полочки регулируется: от 50 до 80 см;
- при необходимости полку можно сложить и она будет занимать минимум свободного места.
- оснащена колесиками с фиксаторами для удобства транспортировки
Размеры:
- высота: от 50 до 80 см;
- полка для ванночки не подвижна: ширина 38 см, а глубина 38 см;
- полка для вытяжки или лампы – подвижная: ширина 31 см, глубина 40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WonderLine |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид | Для педикюра |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
- Цена: 4 900 ₴





