Вытяжка для маникюра с фильтром встроенная Air Max T-REX (золотая панель)
Вытяжка для маникюра с фильтром встроенная Air Max T-REX
T-REX – это мощная встроенная вытяжка, которая обеспечивает максимальный комфорт и высокоэффективные результаты. Элегантный дизайн и инновационные технологии позволяют ей эффективно устранять пыль, при этом добавляя стиль в ваше рабочее пространство.
Вытяжка способна захватывать как мелкую, так и большую пыль, обеспечивая чистоту и порядок при удалении акрила, гель-лака или геля из ногтей. Высокая скорость всасывания предотвращает распространение мелкодисперсной пыли, которая сразу направляется к фильтру.
Корпус вытяжки выполнен из прочного пластика и полностью герметичен, что гарантирует долговечность и надежность. Верхняя панель, изготовленная из пищевой нержавеющей стали толщиной всего 1 мм, устанавливается над столом и надежно фиксируется магнитами.
Основные характеристики:
- Мощность: 65 Вт
- Напруга: 220 В
- Двигатель: Германия
- Производительность: 450-800 куб. м/ч
- Плавная регулировка мощности
- Гарантия: 12 месяцев
- Уровень шума: 31-62 дБ
Габариты вытяжки:
- Ширина: 24 см
- Длина: 29 см
- Высота: 12 см
- Размер отверстия в столе: 193 мм х 234 мм
- Размер панели: 27 х 23 см
- Поле сбора пыли: 22,5 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
- Цена: 11 250 ₴








