Красивое кресло, чрезвычайно удобное благодаря широкому сидению и подлокотникам. Визажное кресло гармонично впишется в любой интерьер салона или парикмахерской.
Обивкой служит износостойкая экокожа, простая и практичная в эксплуатации.
Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать нужный вариант.
- регулировка высоты с помощью пневматического привода
- сиденье обитое кожзаменителем
- поворотное сиденье (360 градусов)
- кресла совершенно новые
- Ширина кресла полная - 68см
- Ширина сидения — 48см
- Полная глубина кресла - 55см
- Глубина сидения — 42см
- Высота спинки - 40см
- Высота подлокотников - 32см
- мин высота сиденья - 60 см
- макс. высота сиденья - 80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 48 мм |
| Глубина кресла | 42 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 60 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴







Отправка с 10 мая 2026
