Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты 44-56 см
- вращается на 360 градусов
- ширина сиденья 47 см
- глубина сиденья 40 см
- высота спинки 27 см
- производитель Польша
- обивка экокожа, цвет лавандовый
- база пятилучевая крестовина на колесах
- колеса прорезиненные
- тип подъемного механизма пневматический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| База-основание | металл |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина стула | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





