Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты 60-80 см
- вращается на 360 градусов
- общая ширина сиденья 68.5 см
- внутренняя ширина сиденья 45 см
- глубина сиденья 45 см
- высота спинки 45 см
- производитель Польша
- обивка экокожа, цвет черный
- база может быть хром или с черным напылением
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Ширина | 685 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴



Отправка с 09 мая 2026
