Кресло парикмахерское НС830N, черное,база золото



Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты 40-54 см
- вращается на 360 градусов
- общая ширина сиденья 68.5 см
- внутренняя ширина сиденья 45 см
- глубина сиденья 45 см
- высота спинки 45 см
- производитель Польша
- обивка экокожа, цвет серый
- база круглый диск, золото
- тип подъемного механизма – пневматический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Черный |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Ширина кресла | 680.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴


Отправка с 09 мая 2026
