Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты 60-80 см
- вращается на 360 градусов
- общая ширина сиденья 55 см
- внутренняя ширина сиденья 46 см
- глубина сиденья 44 см
- высота спинки 28 см
- производитель Польша
- обивка экокожа, цвет белый
- база хром
- тип подъемного механизма – пневматический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | Диск |
| База-основание | металл |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Форма | Квадратная |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Ширина стула | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴







Отправка с 09 мая 2026
