Необычное, универсальное кресло для большого количества услуг в салоне и в домашнем офисе красоты. Также кресло найдет достойное место в вашем офисе или жилом помещении. Оригинальное и эргономичное исполнение модели понравится большому количеству пользователей как по виду, так и в использовании – в этом кресле комфортно получать услуги парикмахерской, ногтевые услуги, услуги визажа, а также можно комфортно провести время в ожидании или во время деловых переговоров.
Характеристики:
· обивка качественным материалом;
· вращение на 360 градусов;
· ширина сиденья внутри 45 см;
· наружная ширина сиденья 60 см;
· высота спинки 33 см;
· быстро регулируется по высоте от 43 см до 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| База-основание | металл |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина сиденья | 330 мм |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Ширина стула | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






