Кресло на колесах НС830K, черное, база золото Розовый


Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты 40-54 см
- вращается на 360 градусов
- общая ширина сиденья 68.5 см
- внутренняя ширина сиденья 45 см
- глубина сиденья 45 см
- высота спинки 45 см
- производитель Польша
- обивка экокожа
- база колеса, золото
- тип подъемного механизма – пневматический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| База-основание | металл |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина стула | 680.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴


Отправка с 09 мая 2026
