Кресло парикмахерское со стразамми HR8516N, велюр, пудра




Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированная основа
- резиновый чехол на основе для предотвращения царапин на полу
- ширина сиденья – 64 см
- высота спинки – 43 см
- минимальная высота сиденья – 45 см
- максимальная высота сиденья – 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал оббивки | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴


Отправка с 09 мая 2026
